Ad Widget

Collapse

Логарифмические графики для версии 2.0.3rc2 (стl

Collapse
X
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

Логарифмические графики для версии 2.0.3rc2 (стl

Здравствуйте.

Вот здесь болтается фич-реквест на создание логарифмических графиков. Компании, в которой я работаю, очень хотелось иметь себе такие графики и не хотелось ждать, поэтому я реализовал эту фичу. Для этого я слил с svn'а версию 2.0.2, дописал код и создал diff-патч. Я попробовал его применить на 2.0.3rc2 и все отлично заработало. Сейчас мы в компании будем тестировать этот функционал, но, в принципе, что-то страшное вряд ли найдется - я изменил только код php-фронтенда.

Соответственно, у меня два вопроса к разработчикам:
    1. Нужен ли этот патч вам?
    2. И, если нужен, то в каком виде его передавать? Могу выслать, как сам diff, так и весь проект.

Патч можно добыть на странице фичреквета по ссылке в начале поста или напрямую. Он в одну команду накатывается на код из svn'а и работает

Изменения:
    В настройках графика в выпадающем списке "Graph type" появилось два новых типа - Logarithmic и Stacked logarithmic, которые наследуют, соответственно, Normal и Stacked графики.

Я прикрепил к посту скрины графиков.
    Attached Files
    Last edited by fadimko; 07-10-2012, 16:54.

Клево, наверняка пригодиться. Я так понимаю патч прикрепленный в zbxnext-599 и есть тот патч о котором вы пишете "могу выслать"?

Comment

Йеп, это он Сейчас поправлю пост.

Comment

Скажите, а эту ветку форума читают разработчики, или нужно писать на английском?

Comment

Полезно.
          А для графиков, где дозарезу хочется видеть одновременно два коррелируемых параметра, один из которых имеет стабильно большие значения, а другой не очень, - не заменимо.

Не знаю, читают ли ветку, но по-русски прекрасно понимают

Comment

Announcement

Collapse
          No announcement yet.
          Working...
          X